Вы в курсе,что сегодня день памяти св.мучениц Веры,Надежды,Любови и матери их Софии?Поздравляю тех кто носит эти имена!

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ludmila nagy Просветленный (24039) 15 лет назад
Да, сейчас маму поздравлю. А вообще мы ведь раньше своих именин не отмечали, День рождения всё затмил. Сейчас уже понимаем значение этого праздника, но всё равно я, например, наверное, не привыкну к нему.
Остальные ответы
Крыстина Мышкина Мудрец (17259) 15 лет назад
не зря мне приснился длинный сон с моей подругой, которую зовут Надя.
Что-то она мне какие-то лекции читала, переводила что-то и подарила какой-то флаг, но я не помню какие цвета были у флага...
Источник: если сон сразу не запомню, он забывается...
Маргарита Мудрец (12275) 15 лет назад
Мама моя Любовь, уже поздравила!