что ждет в любви? 02071975

шикарная Цветущая Вишня Мастер (1019), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050530) 8 лет назад
Полоса удач, в личном и в делах, не теряйте эту волну. До Дня Всех Влюблённых будет несколько любовных свиданий.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 8 лет назад
Такая ситуация продержится еще до конца января 2016. За это время произойдут изменения, реформы как вокруг вас, так и на внутреннем уровне
гадание таро(Надежда) Знаток (340) 8 лет назад
Сейчас в личном проблемы есть мужчина рядом но возможен распад
пишите мне на почту погадаю
Рома Сутягин Высший разум (433526) 8 лет назад
Светлая аура. Ждет успех. Карты