Меня могут лишить за меня самого? статья 12.24

Константин Котельников Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, попал в ДТП достаточно серьезное для себя, виновником которого и являюсь, столкнулся с мусоровозкой, ДТП оформили все как надо, в этот же день обратился в травмпункт, где меня обследовали, в этот же день со мной связались из ГАИ и что мое дтп переданно в дознания, т. к. есть травмы. Приехал в ГИБДД, где сказали, что завели дело по статье 12.24 нанесения вреда здоровью, водитель мусоровозки травм не получал. так вышло, что виновником дтп и тот кому нанес вред это один и тот же человек и это я.
как быть в данной ситуации? могут ли они меня лишить или оштрафовать за это?
Лучший ответ
Павел Беличенко Мастер (1696) 8 лет назад
Ага пасодют за булку хлеба, потом весь срок этим хлебом бесплатно кормлют.
Остальные ответы
Партизан Акакий Мудрец (15419) 8 лет назад
ты получается в двух автомобилях сидел ничего не пойму
Константин КотельниковУченик (249) 8 лет назад
В авто я сидел своем) виновник ДТП тоже я, обратился в травмпункт и пострадавшим стал тоже я)
на меня 12.24 за вред здоровью, который я нанес себе получается
NIK Искусственный Интеллект (101908) 8 лет назад
Да глупость какая то, пошли подальше ментов, а лучше обратись к адвокатам
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 8 лет назад
Ерунда, какая то! Может ты, чего напутал...
Константин КотельниковУченик (249) 8 лет назад
В тот то и дело, что не перепутал
сам мягко говоря в шоке
может просто денег хотят
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Ну и сам себе платить готов!))
Руслан Шакиров Знаток (415) 8 лет назад
Из разряда посадить за самоубийство...
Есенька Мастер (2377) 8 лет назад
Штраф будет.
А за автомобиль? Не здоровье, а автомобиль
Константин КотельниковУченик (249) 8 лет назад
штраф за что?
для авто есть страховая
Есенька Мастер (2377) Вопрос немного не поняла,. Штраф за повреждённую машину того мужчины. Мусоровозка короче говоря.
Есенин ♛ Мастер (1411) 8 лет назад
Все в этом мире может быть.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
Нет за тебя не могут. Можешь как угодно себя калечить, это твое право, а они просто формальность соблюдают, потом закроют и все.
Дивергент Высший разум (1644648) 8 лет назад
Тебя за это еще и посадить могут.
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 8 лет назад
При наличии вреда здоровью они обязаны открыть дело. Но Вы ведь не будете писать заявление и подавать в суд сами на себя? Так что отвечать будете только за материальный ущерб и ДТП.
ирек асхадуллин Ученик (180) 8 лет назад
Не бойтесь права отберут так как вас в суд подавать не будут
4el Профи (857) 8 лет назад
Права потеряешь
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Не только могут, но и и правильно сделают, если лишат!!
alex Ученик (165) 8 лет назад
очень интересно ))) ха-ха... хоть за себя, хоть ха кого то другого лишить могут, а именно лишить за нарушение ПДД... за грубое нарушение...