Какая женщина больше возбуждает голая или в красивом белье ?

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
сам еше не определился? или интересно как у других? ну меня например женщина вообще не возбуждает)
Остальные ответы
Ксюшик Мастер (1742) 15 лет назад
ЭТ на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет! Каждому своЁ!
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Если смотреть - то голая, если щупать - то в белье.. .
Даже не знаю почему :-)
Василиса Мыслитель (7575) 15 лет назад
в красивом белье... конечно... а уж его-то можно мысленно и снять с нее :))))))))))))))))
Xenia Xtreme Гуру (3042) 15 лет назад
Сколько слышала мнение мужчин... Больше возбуждает в красивом нижнем белье.
Капа Мудрец (19328) 15 лет назад
Мне кажется что в ерасивом белье.
Ирина Гуру (4050) 15 лет назад
Для кого как, некоторых вообще вид одетой женщины возбуждает.
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Меня женщина ваще не возбуждает. Меня возбуждает любимый мужчина. И не важно в чём он - в фиговом листочке или в костюме водолаза...)))))
Билл Гейтс Профи (540) 15 лет назад
лучше всего когда ты её ВЫНИМАЕШЬ из красивого белья...:)
***Надежда*** Мастер (1937) 15 лет назад
женщина с красивым телом! ! а в белье она или нет уже не важно
Андреич Просветленный (33230) 15 лет назад
А чего ж практически одни женщины на вопрос отвечают???? Мечтаете??!!