От колыбели до сада

Как сушить воздух в квартире?

поставил клапана притяжные, воздух с улицы свободно поступает, вытяжка работает
в квартире дети, много стирки, влажность все еще высокая, на окнах по краям стеклопакетов скапливается влага

слышал, тепловентиляторы с открытой спиралью сушат воздух, так ли это?
какие еще есть дешевые и не очень варианты?

окна на микропроветривание и вообще открывать не хочу, это им вредит, да и стены (панель) нафига тогда пробивал, устанавливая клапана?

осушение - это нагревание холодного воздуха.. Если есть приток холодного воздуха у лицы, то осушение будет происходить.. Главное правильно разместить приточку и вытяжку.. чтобы происходил полный воздухообмен..
Ну и возможно источников влаги у вас много и ресурса имеющегося воздухообмена не хватает..
Воздух в помещении, весь его объем, должен заменяться полностью не более чем за час..

феном!

Какая влажность в цифрах?

а может стиральную машину купить надо