зона пешеходного перехода для водителя

Сергей Герасимчук Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (24423) 8 лет назад
вне знака плюс-минус 5 метров суды учитываю если шо)
Остальные ответы
Ученик Искусственный Интеллект (207144) 8 лет назад
Возможное место опустошения его кошелька или лишения свободы.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189779) 8 лет назад
От знака на правой стороне проезжей части до знака на противоположной стороне!
"Зебра" - само собой!
Ангел Искусственный Интеллект (139178) 8 лет назад
возможность нарватся на штраф. потому как большинство игнорируют. пещеходы должны за дорогой следить. потому как они в опасности. водителю ничего не будет. но гайцам ведь это не обьяснишь. всеравно штрафуют...