От чего тормоз?

Dmitriy Karpanyuk Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Добрый вечер, I3 8gb gtx650. Win 7 64- на полном разрешении экрана подтормаживает, 800*600 идет хорошо, в чем проблема? Всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ivan Мастер (1752) 8 лет назад
от того что рано ил позно засоряется память оперативка тогда переустанови винду
Dmitriy KarpanyukУченик (185) 8 лет назад
Винда только установлена
максим зиновьев Знаток (314) 8 лет назад
Тупит из за того что внутри много скапливается пыли и его надо чистить чем нибудь а лучше в сервис отдай
Dmitriy KarpanyukУченик (185) 8 лет назад
Все очищено от пыли, паста заменена на новую
максим зиновьев Знаток (314) Значит много всякого мусора в памяти я тож не давно чистил комп лучше стал