Физкультура. Почему подтягиваюсь меньше, чем могу?
Учусь в 7 классе. Подтягиваюсь 6-8 раз (мало). А на зачете по физ-ре почему-то с трудом смог 5 раз, хотя я хорошо разогрел мышцы пробежкой и размялся. В чем проблема, можно ли как то это решить и придать себе доп. силы, ибо на следующем зачете хотелось бы подтянуться лучше.
Просто занимайся на турнике. Перед зачетом не занимайся дня 3. Когда пройдет суперкомпенсация и полное восстановление мышц иди и сдавай зачет.
энергию растратил, разминатся надо но немного и именно те мышцы которые будут участвовать