Мы с годами становимся терпеливыми или просто пофигистами?

Ксеня Мудрец (14322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
rambler Профи (793) 15 лет назад
Кому не удаётся стать пофигистом - приходится быть терпеливым.
Остальные ответы
TIN - Мыслитель (5143) 15 лет назад
как вариант - терпеливыми пофигистами
Елена Зайцева Мудрец (17654) 15 лет назад
Более терпимее к мнению и поступкам других
боня боня Ученик (204) 15 лет назад
Ну это кто как?! Я например не отношусь к себе по-фиг, а только работаю над собой и с каждым годом становлюсь лучше и лучше)))
Dagobert Мудрец (12158) 15 лет назад
Кто как.
Можем стать хорошими людьми, а можем полными, простите, мудаками.
Зависит от нашего желания и усилий.
dimanighttime Знаток (406) 15 лет назад
Лично я родился уже пофигистом, так, чтоостаётся только мудреть. : )
Dominus Vobiscum Профи (715) 15 лет назад
Кто-то с годами становиться старше, а кто-то взрослеет. В этом случае первой категории присуще терпеливость, синоним тому пофигизм, а если брать во внимание вторую категорию, то ей далеко не все равно.
Мнение моё и не обязательно правильное.

Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
Кому что ближе... как удобнее...
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566359) 15 лет назад
Это просто неизбежно. Юношеский максимализм обязан уступить место мудрости. Иначе не выживешь.