Входит ли в педагогический стаж, основная работа в трудовой "сторож" по совместительству "педагог методист",

Ирина викторовна Ученик (31), закрыт 7 лет назад
(нагрузка- педагогом 20часов в неделю). Войдёт ли в педагогический стаж, если основная работа в трудовой "сторож"
Дополнен 8 лет назад
?
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74160) 8 лет назад
Узнайте в пенсионном фонде. Скорее всего не входит. Мне засчитали потому, что имеется запись в трудовой "воспитатель-методист". В данном случае помогло слово"воспитатель".
Остальные ответы
Sturua Sturua Мудрец (12240) 8 лет назад
Педагог входит, сторож только в общий стаж!
Меркурий 2 Знаток (262) 8 лет назад
Да. Время работы педагогом войдет в пед. стаж, так как вы работали при нагрузке в более, чем на ставку.
Sturua SturuaМудрец (12240) 8 лет назад
И полставки входит.
Дима Зеленский Ученик (228) 8 лет назад
учитель и сторож это профессии низких классов,
о том что вы работаете в одной из этих сфер (или собираетесь работать, или интересуетесь) вы можете рассказать только своему личному психологу.
любовьУченик (128) 8 лет назад
самый высокий класс у нас только ученики имеют!!))))
Андрей Андреев Мастер (1410) 8 лет назад
Это как? Основная работа "сторож", а работаете педагогом?
Ирина викторовнаУченик (31) 8 лет назад
Работаю преподавателем, з. п. не большая, взяла ставку сторожа, в договоре написано основная-сторож, вот и спрашиваю, педагогический стаж терять не хочу.
Андрей Андреев Мастер (1410) А почему именно сторожем в договоре вы указаны? Почему вы не поинтересовались? Конечно, педстаж не пойдёт сторожу.