WebMoney

Пользователь удален Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Завела кошелек,требуют сохранить какие то ключи.Какие и где их взять?Помогите дубинушке...
Лучший ответ
Александр Рожненко Гуру (4350) 15 лет назад
Лучше всего на флешку или дискету, что бы money ненароком не стыздили.
Остальные ответы
Rinat Fazleev Мудрец (12725) 15 лет назад
ну ключ вооще то сам во время установки проги ставится и просит сохраить его в какое нибудь место.. . запомните куда и название...
Саша Смирнов Гуру (2601) 15 лет назад
Там еще авторизироватся надо обязательно иначе деньги с банкомата на счет не поступят только с вэб мани на вэб мани для авторизации надо ввести команду в командную строку и настройки браузера изменить безопасность