Как долго занимает ремонт машины?

Арина Подобед Знаток (387), на голосовании 8 лет назад
Если делать его самому в гараже, то это может занимать по времени около месяца, если выделять на ремонт несколько дней в неделю и быть там целый день? Довольно много делать нужно, в том числе и покраску местами.
Голосование за лучший ответ
совсем нет Просветленный (44437) 8 лет назад
Муж пропал? Долго, если самому делать, и не всё есть под руками.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804826) 8 лет назад
Недостаточно данных для ответа. От пяти минут до пяти лет.
Шурик Мудрец (17987) 8 лет назад
Вариант 1) Времени тьма и знаний в деле - полн котелок:
капитальный ремонт-2 недели
мелкий ремонт типо шаманство с покраской- до 3 суток
Вариант 2) Времени раз в неделю знания на том-же уровне
капитальный- месяца 2-3
мелкий в 2-3 недели
Вариант 3) при недостаточном знании- капремонт от года и выше, мелкие-полгода ...

Порой стоит делема, что проще: новую дверь входную в дом установить спецам и рубль им отстегнуть или самим выкраивать время и устанавливать полгода, причём не факт качественно выполненных работ своими силами ???