Поможете создать партию?

вова ванесян Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
Представьте, что вы лидер новой партии. Нужно назвать её,дать ей характеристику и написать программу партии.
Голосование за лучший ответ
партизан Мудрец (11602) 8 лет назад
финансировать будешь ?
Kiri Patririx Ученик (127) 8 лет назад
Название: НСДАП
Характеристика: партия малолеток
Программа: выпиливание унтерменшей
вова ванесянУченик (199) 8 лет назад
Перевди
Алексей Филюта Ученик (197) 8 лет назад
Еда!!!
• Вступайте в ряды продуктового экстаза
• Каждому вступившему неограниченный пакет хлебных крошек на год
сумимасен хаджимеОракул (60558) 8 лет назад
"Крошки" в каждую постель и набор постеров обеспечат популярность ...
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 8 лет назад
"Арарат-арат"
Цель - вернуть Свободу Арарату и людям вернуть "корни истории их"...
Борьба в СМИ ...с "демократами Европы",а фактически с невежественными фанатиками-исламистами захватившими когда-то
христианские святыни, учинившими Геноцид армян, а также других христиан
на территории захваченной Турцией...