Имели ли туркманы право на самооборону и расстрел летчика?

Игнат Незванный Знаток (401), закрыт 3 года назад
Видео расстрела российского летчика туркманами: https://www.youtube.com/watch?v=pXYjJ3yt0j4
Лучший ответ
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159410) 8 лет назад
Я читала воспоминания лётчика ВОВ, как он крылом разбил башку фашисту, спасавшемуся на парашюте. Лётчик, спускающийся на парашюте ещё не пленный и его можно уничтожать, ибо война. Пленный это схваченный или сдавшийся и обезоруженный враг. По второму не попали и он в результате скрылся. Наши очухались с умным видом, когда жареный петух в жопу клюнул, экономили керосин для обеспечения, суки,. Можно и со стаканом во лбу летать, фигли, с дикарями воюем, с луками-стрелами.
Остальные ответы
привет привет Профи (562) 8 лет назад
а в дуримаров кто то стрелял?
Андрей Искусственный Интеллект (140294) 8 лет назад
они его расстреляли больше из ненависти .чем от самообороны
Валерий Постников Оракул (72302) 8 лет назад
Теперь уже Аллах их судит на небесах....
tiber40k Гуру (2956) 8 лет назад
Там война как бы идет, так что этот вопрос не уместен уже сам по себе и лишь подтверждает что люди совсем забыли, что она из себя представляет.
kir bor Знаток (399) 8 лет назад
Расстрел летчика запрещён ещё на международном уровне.
Ramses13 Оракул (59577) 8 лет назад
теперь заменяя отсутствующих гурий в своем раю им не до этого )))
sUnset man Искусственный Интеллект (975101) 8 лет назад
они нищие и убогие эти туркмены и какой с них спрос.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254422) 8 лет назад
А на фига спрашивать о тех кого уж нет - их сравняли с землей ?