с какого это фильма?

Айгуль*** Ученик (193), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Таня Высший разум (287240) 8 лет назад
Уловки Норбита
http://www.kinopoisk.ru/film/195557/
Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии.

Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.
G - MonstaУченик (100) 8 лет назад
Танюша, свиноматка тупопё3дная!)) Что модерасты не оценили твоих стараний!))) А ха ха ха! Ну ты и лошара!!! Гы-Гы)) В бан тебя наивную дуру...
Tony JuzУченик (100) 8 лет назад
Ла ла ла лошара!) Танька прошмандовка, я даже готов на бессрочный бан ради тебя! Я буду рядом всегда.
Остальные ответы
Pol Slu Профи (982) 8 лет назад
ахаххахах... и ведь не отвертишься