Помогите вспомнить игру серии star wars

Владислав Тюшников Знаток (305), закрыт 8 лет назад
Давно играл, но не могу вспомнить как называется. Подсказки:
Ты играешь вроде-бы за наемника. Есть миссия (кажется первая) , где нужно спасти задницу с корабля, который вот-вот с детонирует.. Она начинается с того, что ты сидишь в своей каюте, потом входит имперсий охранник, ты ему силой пудришь разум и забираешь его бластер. Первую половину игру ходишь без светового меча.
Лучший ответ
izlow Мастер (1810) 8 лет назад
Так даже и не вспомню. Советую открыть википедию, найти там весь список игр про звездные войны, выбрать оттуда подходящие по жанру, и по названию каждой из оставшихся загуглись сюжет и гемплей. Глядишь, так и мысли появятся нужные.
Остальные ответы
Сер Гей Ученик (161) 8 лет назад
Тоже игру ищу!!! Давно найти не могу
Добавлю подсказок
Игра смахивает чем на стиль MMORPG грубо говоря, одиночная.
Владислав ТюшниковЗнаток (305) 8 лет назад
Просто если человек играл именно в эту часть, он поймет)
Ваня Булина Знаток (387) 8 лет назад
Star Wars: Knights of the Old Republic, она?
Евгений Галушко Профи (670) 8 лет назад
Star Wars: The Old Republic – Rise of the Hutt Cartel Хз