вот как не подавиться бананом,когда коллеги-мужчины ТАААК смотрят,когда ты его кушаешь?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bingo Мыслитель (9165) 15 лет назад
А ты им раздай по Чупа-Чупсу, пусть ЛИЖУТ! Возможно у вас и наступит коллективный оргазм....: -)
Остальные ответы
Эриале Мастер (2228) 15 лет назад
:)) А ты делай это еще более сексуально, они не выдержат, и сами сбегут от соблазна!!!!
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
быстрее они захлебнуться в собственной слюне..)))))))))))))))
СвеТик--- Мыслитель (6444) 15 лет назад
бананы вредны для фигуры. Лучше ананас погрызи.
Алена Малогина Гуру (3350) 15 лет назад
Это исскуство - есть банан что бы на тебя так мужчины смотрели! Молодец!
Иван Иванов Мыслитель (7401) 15 лет назад
Надо кусочками есть а незосовывать полностью .Конечно мужчина когда видит кортину то он в ростеренности и начинает всё это предстовлять. А новас отрожается .
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
а ты его ножичком.... на мелкие кусочки)))
кобра Мудрец (13555) 15 лет назад
Кушайте ещё эротичнее, пусть подавятся слюной!!!!
Анатолий Мыслитель (8593) 15 лет назад
Под стол залесть! тогда коллеги сдохнуть!
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 15 лет назад
Инесс, в такой ситуации есть классный прикол) ) Сначала начни губками и язычком изображать минет, и потом когда все мужики окрест будут на взводе - резко откуси половину!! ! и посмотри хищно так на их лица))))
Источник: ЮМУУР
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
прикинь....они ж ПОТОМ....ай,мамаааааааааа....молчууууууууууууу!!!!
Иней на Зеркале Высший разум (121726) А нефиг им рты разевать на чужой каравай))))
NONAME Гений (54480) 15 лет назад
Попробуй его целиком проглотить. Они под столы попадают:)))