расскажите мое прошлое, будущее, настоящее, если не сложно... фото внутри))) заранее спасибо...

merka Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5034) 15 лет назад
оющительная девушка. хотя и скромная. не без комплексов. серьезных отношений не было. но была симпатия к МЧ которую сложно переживала. одна в семье. училась хорошо по гуманитарным наукам. по математически нет. образование связано с языками или филологией. первый ребенок мальчик. кстати насчет здоровья есть проблемы по женской части.
Любимая жизнью.. Гуру (2689) 15 лет назад
Прошлое-ты родилась и выросла, настоящее-живешь, будущее-будешь долго жить богато и счастливо только еще чуть-чуть подожди счастье уже на подходе, другим гадалкам не верь я тебе правду сказала...)))))))))))))) Ручку только позолоти?...
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
в прошлом расставание с мужчиной (гражданский брак) , в настоящее время около вас 2 мужчины, один темный с криминальным прошлым,.. .
Если вас интересует полный ответ пишите.