Почему джинсы имеют низкую посадку пояса?

Надежда Ащеулова Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
[LoVe_eXtreMe] Ученик (128) 15 лет назад
вобщем, вот моё мнение.... чтобы когда у тебя красивый ремень, его могли фсе увидеть))))) ХаХа)
Остальные ответы
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
у джинсов много моделей, и не все имеют низкую посадку
Марина Бурлаченко Мастер (1624) 15 лет назад
Мода, ничего не поделаешь, но скоро вернуться джинсы с высокой посадкой, ожидайте...
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Не все, просто при выборе нужно приглядоваться:)))
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Странный вопрос. Джинсы бывают всякие, с самой разной талией. Низкая талия сейчас модна.
{ТоП}[ТоП]{УткО} Профи (543) 15 лет назад
У каждых джинс своя модель, есть с высокой посадкой, а где-то с низкой. Но сейчас мода пошла на высокую посадку, чуть ли не до груди х)
Julia Знаток (300) 15 лет назад
Низкая талия уже два года как не в мде.. просто у нас как всегда--все с опозданием.. потом еще два года донашиваем))) ) А вообще выбирайте посадку по своей фигуре..
Cosmopolitanka Профи (709) 15 лет назад
НЕ все ждинсы с низкой посадкой!! !
Они же разные, есть с завышенной талией!!!
Настена Ученик (132) 15 лет назад
потму что это модно. (сейчас уже можно сказать-БЫЛО модно) Уже входят в моду джинсы брюки с высокой талией.