Оформление документов!Сначала инициалы,а потом фамилия,или наоборот?

Если инициалы должны быть первые,то в каких случаях????Помогите!Нужна помощь!

Загляните в "Инструкцию по делопроизводству" - это должна быть Ваша настольная книга...)))

Инициалы ставятся впереди в случаях:
1. Сильного уважения.
Если в документе присутствуют только должности одинакового уровня (ген. директора, гл. бухгалтера и т. д.) , их подписи - инициалы ставятся впереди в расшифровке обеих должностей.
Если в документе присутствуют лица разных уровней долностей - самая высокая должность расшифровывается с инициалами впереди, должность ниже - с инициалами после фамилии.
Т. е. существует понятие должностной иерархии.

Источник: большой стаж в оформлении документов

Если это фио ОКОЛО ПОДПИСИ- то ставят место подписи----------------------потом инициалы, затем фамилию. В других случааях-письма, обращения - пишут фамилию и иниициалы после фамилии.

в последнее время инициалы ставят впереди фамилии

На всех официальных документах сначала инициалы, а потом фамилия!! По крайней мере год назад по нормам делопроизводства так было!!!