какие растения и животные нашего края внесены в красную книгу?

Светлана Булич Ученик (166), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jennia Pog Ученик (168) 8 лет назад
У всех разные края и животные тоже и растения
Светлана БуличУченик (166) 8 лет назад
мы в Москве проживаем
Jennia Pog Ученик (168) Дак есть другие ссайты
Мяу Искусственный Интеллект (387721) 8 лет назад
наш край - большой и красная книга у нас очень толстая...
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 8 лет назад
Наберите в поисковике - красная книга Московской области. И будет вам счастье.
Мария Лисовая Ученик (99) 8 лет назад
много животных заведено очень помоему тигры, зубр, леопард, снежный барс, белый медведь, горбатый кит, средеземноморская черепаха, сибирский осетр, чёрный гриф, чёрный аист и т. д.