ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!

Графиня Мастер (1414), закрыт 15 лет назад
будем ли мы вместе с этим человеком?
Алексей 02.07.1990
Виктория 15.03.1990

Лучший ответ
смерть сатанистам Знаток (455) 15 лет назад
какая ты наивная, я вижу у тебя нет любви, раз обращаешся к колдунам.
Остальные ответы
женчик Гуру (2940) 15 лет назад
не по датам рождения судить надо
aliska Мыслитель (8367) 15 лет назад
Виктории с ее числом - единица (общее число от даты и года рождения) не нужно искать счастья с такой же единицей - Алексеем. Проверьте мои подсчеты - сложите свою дату + месяц + год рождения и его. У меня получается, что единица у вас и у него. Очень слабая цифра, надо искать более сильного партнера с числом более вашего. Нумерология чистой воды и никакого колдовства!:)