Как мне сдать на права?

Александр Иванов Ученик (182), закрыт 8 лет назад
Я учился в автошколе, мы пошли сдавать в гибдд первичный экзамен, там проверяли доки, мне сказали что у меня нету согласия родителей, и сказали что бы я приходил либо в 18 либо с согласием сдавать, так я и не понял, согласие я сделал, мне просто нужно прийти туда и я начну сразу сдавать на права, и будет ли у меня та машина на которой я ездил в автошколе
Лучший ответ
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
Попробуй с автошколой договориться, чтобы ты со следующей группой пошел на своей машине сдавать. Или с инструктором.
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
то есть вам нет ещё 17 лет?? http://pddmaster.ru/autoschools/v-kakom-vozraste-mozhno-sdavat-na-prava.html теперь с заявой-согласием родителей и сдавай экзамены)), только тебе это нужно-по-этому и добивайся всё сам), удачи
Александр ИвановУченик (182) 8 лет назад
мне 17, через неделю 18
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) тогда гайцы придурки, потерпи до 18 и сдашь без всяких согласий)))
Катерина Ученик (117) 8 лет назад
Либо бери это согласие, заверенное у нотариуса, либо жди 18 лет.
Роман Михайлов Знаток (271) 8 лет назад
И нахрена тебе права вот прям сейчас. До 18 ни как дождаться?
DeMans Мастер (1714) 8 лет назад
Если нет 17, то до экзамена не допустят. Если нет 18, то нужно идти к нотариусу в вашем городе, он всё сделает, потом эту бумагу отдать в автошколу. Поговорить с заведующим, чтобы договориться о сдаче со следующей группой.
Источник: 2 недели назад сдавал.17 лет самому