Эпиляция Я парень 18 лет. Если встанет во время эпиляции, нормально? Завтра иду делать в интимной зоне.

hdug hdsligh Ученик (25), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Чебыкин Гуру (4134) 8 лет назад
А сам не можешь? Поверь, тебе будет настолько больно, что встанет у тебя навряд ли, а делать её тебе будет толстый лысый старый мужик в мясницком фартуке.
Источник: P.S. троль
hdug hdslighУченик (25) 8 лет назад
Не, делал подмышками там баба лет 30, я к ней записался.
Максим Чебыкин Гуру (4134) А сейчас будет её отец делать
Диана Труфанова Мастер (1613) 8 лет назад
Я слышала, что мастера с этим сталкиваются, это их работа
Злостный НарушительПросветленный (22659) 8 лет назад
Так у вас у девок не стоит, с чем там столкнуться можно?
А мужики на эпиляцию не ходют, это сказки.
Диана Труфанова Мастер (1613) Ходят, реже, но все же
Онега Знаток (371) 8 лет назад
Не переживай. Это может произойти. Как встанет, так и ляжет потом. К мастеру не приставай только. )
Владислав Семенов Высший разум (213504) 8 лет назад
Если бы не стояло, вот это уже было бы ненормально....
Tihiy Оракул (95269) 8 лет назад
Конечно нормально. Если мастеру это будет мешать он накроет мешающее полотенчиком (возможно влажным) и выйдет на пару минут или займется какими-нибудь своими рабочими делами...
Антон Бутко Профи (640) 8 лет назад
Если переживаешь по этому поводу, то можно сделать депиляцию самостоятельно. Вот ссылка на уроки депиляции http://www.epilshop.ru/school/ и материалы для депиляции можно там же подобрать и делать самому потом себе.
Иван Иванов Мастер (1856)Ученик (216) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
. Гуру (3379) 8 лет назад
фига ты рисковый)) еще ни разу не слышала что кто то там эпиляцию делал...
мой мч просто бреет, не запарно. Тк моешься все равно каждый день и подмышки бреешь, заодно и там..
это занимает 5 минут)
а "там" даже я, девушка не решаюсь, уж очень больно.... не стоит этой боли на 10 дней.
Дмитрий Татаринов Знаток (459) 5 лет назад
Ненормально если не встанет, а когда встает это естественно.