в квартире происходит какае-то ерунда!

Марк Красс Гуру (4354), закрыт 8 лет назад
стало не возможно жить! такое впечатление как буд то кто то все время на меня смотрит! не дает спать! Раньше была светлая хорошая квартира! потом привел девушку, пошел за пивом, т. е она осталась одна на час! после этого в квартире стало невозможно жить! особенно ночью! даже кот боится! Подскажите пожалуйста что делать!
Дополнен 8 лет назад
никакой белки! я не пью!
Дополнен 8 лет назад
так давно уже это началось, года 2 уж! в квартире не живу - страшно! особенно ночью! как почистить? продавать жалко, оч светлая квартира была раньше
Дополнен 8 лет назад
в квартиру приезжаю только днем, в обед, сеня решил поспать 20 мин., словил в ухо подушкой! такое впечатление как будто подушку кто то пнул или ударил в нее!
Дополнен 8 лет назад
раньше приглашал "мага" - закоптила всю квартиру свечками, сказала что здесь несколько сущьностей! легче стал только мой кошелек! а квартира как осталась страшной!
Дополнен 8 лет назад
Блин, не знаю что делать! если есть понимающий в этом человек! помоги пожалуйста! подсказку Леди Лео, Ясноокая обязательно сделаю! если поможет - отблагодарю!
Дополнен 8 лет назад
попа звал, осветил квартиру! не помогло! только ее разозлило!
Дополнен 8 лет назад
блин, даже к родителям его принес! кот постоянно в ночь долго смотрит в угол квартиры! раньше такого небыло! домовой или нечистый?! Блин! ребят, реально плохо, помогите!
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050538) 8 лет назад
Это духи (сущности), которые активировались.

Правильно сделать так: квартиру со свечой чистят, проходя по всем комнатам (и нежилым помещениям) против часовой стрелки! (ПРОТИВ!)

Пройти можно несколько раз, пока пламя свечи не станет ровным и однородным везде.

И только потом, уже пройти со свечой ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ, побрызгав везде святой водой. Конечно, нужна молитва и вера. Нужно знать, когда можно и когда нельзя это делать.

Лучше, если вы будете делать это сами, важно чтобы никто Вам не помешал... (особенно женщина или девушка)... а также телефонные звонки и т. п. Вообще, там было женское влияние и характер негатива - такой же...

Ещё нюанс. То, что написано выше, - это общие правила. Нужно ещё обязательно учитывать расположение комнат по солнцу.

Подробнее смотрите здесь. https://otvet.mail.ru/question/32271447
Марк КрассГуру (4354) 8 лет назад
спасибо, попробую, если поможет - просите что хотите
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050538) Подробнее смотрите здесь. https://otvet.mail.ru/question/32271447 Поможет обязательно, даже не сомневайтесь. Сами тоже сходите в баньку с берёзовым и/или дубовым веничком, если есть возможность.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050538) 8 лет назад
я немного добавила в ответ.
Алексей Кузнецов Гуру (3565) Хмм.... ты же шарлатанка местная?
Остальные ответы
Мадам Блео Просветленный (40107) 8 лет назад
убирать белочку. это она смотрит
Инна Шульженко Гуру (2940) 8 лет назад
Вымойте квартиру и обойдите со свечкой начиная от входной двери по часовой стрелке все комнаты, после этого хорошо ее проветрите. Удачи!
Марк КрассГуру (4354) 8 лет назад
спасибо
После работы со свечой также побрызгайте квартиру святой водой. А во время работы со свечой -можно читать молитву -"Отче наш".
Евгений.Таро. Просветленный (29864) 8 лет назад
Пригласить специалиста (мага) сделать чистку квартиры. Возможен подклад.
Марк КрассГуру (4354) 8 лет назад
как найти спеца? на 90% мошенники, спецы не светятся!
Алексей КузнецовГуру (3565) 8 лет назад
Для того что бы пригласить, его нужно знать.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553617) 8 лет назад
Значит, девушка пытается на вас магически повлиять, ищите в квартире посторонние предметы.
Марк КрассГуру (4354) 8 лет назад
что именно? иголки?
Дмитрий Донцов Высший разум (2553617) Все то, чего не должно было бы быть.
Алексей КузнецовГуру (3565) 8 лет назад
Не думаю что влияние оказывает через предмет...
И если и так то в вещи сущность, если только навредить.... а не повлиять.
Да и практики так не действуют.
Она если и начала заниматься практикой то не опытная, и навряд ли неопытная бабеха смогла бы создать такой эффект.
freddyshit@mail.ru Мудрец (17466) 8 лет назад
Я могу очистить квартиру хоть прямо сейчас, с вашего позволения. В случае, если все проблемы и неудобства исчезнут, от вас прошу мне дар, в таком количестве, сколько не будет жалко
Марк КрассГуру (4354) 8 лет назад
ок, готов
freddyshit@mail.ru Мудрец (17466) как закончу, напишу в комментариях. ориентировочное время 10-15 минут
Степан Недосекин Просветленный (29885) 8 лет назад
Домовой шалит - раньше вы ему нравились и не вызывали нареканий, но вот девушка ему чем-то очень не понравилась и так он выражает протест против её появления в доме
Марк КрассГуру (4354) 8 лет назад
да, девчонка шалавная очень была! что делать то?
Степан Недосекин Просветленный (29885) Пошалит и перестанет, домовые вообще отходчивые
Марк КрассГуру (4354) 8 лет назад
так давно уже это началось, года 2 уж! в квартире не живу - страшно! особенно ночью! как почистить? продавать жалко, оч светлая квартира была раньше
Степан Недосекин Просветленный (29885) А вот это уже кикимора значит завелась (или её "завели"") и пакостит, чистить надо …
Алексей КузнецовГуру (3565) 8 лет назад
Ну у него кот есть.
И.... раз после девушки то это девушка могла начудить.
Или с собой притащить.... но не думаю что это, что то сильное. Иначе он бы даже сюда написать не смог.
ЗИНА *** Знаток (422) 8 лет назад
по углам в квартире в стопочках расставьте поваренную соль пусть постоит недельку, затем в перчатках не касаясь ее смойте в канализацию рюмки можете выбросить, запишите на диск колокольный перезвон и когда бываете в доме включайте его он очистит квартиру, хотя это не реальный, но все же мощные вибрации и стопку одну в изголовье где ваша кровать не забудьте то же поставит, ку пите семистрельную богородицу иконку в церкви и повесьте ее перед входом в вам в квартиру, не нужные и плохие люди к вам не будут входить, 10 февраля сварите кашку и в деревянной мисочке с деревянной ложечкой оставьте на ночь, это день домового, вы его задобрите и если из миски будет что то съедено, то у вас все получилось, всех вам благ.
Марк КрассГуру (4354) 8 лет назад
спасибо, сделаю!
ЗИНА *** Знаток (422) а перезвон реально очищает, сделайте хорошую и качественную запись
шикарная Орхидея Профи (657) 8 лет назад
тож чето загремело на кухне... как прочла
Алексей Кузнецов Гуру (3565) 8 лет назад
Напиши мне в личку вк, обмозгуем.
id254669578 это может быть все что угодно.
yura derevyanko Оракул (78291) 8 лет назад
Нувечером напомните я пошаговую инструкцию на майл скину как жилье почистить конкретно
Вероника Вероника Знаток (340) 8 лет назад
Марк КрассГуру (4354) 8 лет назад
знаю я таких целителей вконтакте! мошенники просто! настоящий маг так себя не рекламирует! контакты его есть только у знающих!
Вероника Вероника Знаток (340) Зря вы так думаете (( Мне реально эта мадам помогла, а если так себе рассуждать, то что же, ну, и живите так дальше.. Хозяин, как говориться - барин...
Ольга oli775262@mail.ru Профи (679) 8 лет назад
Продайте квартиру
Марк КрассГуру (4354) 8 лет назад
не вариант! раньше была хорошая, по настоящему светлая квартира! хочу вернуть и жить спокойно!
Maghia Мудрец (13678) 8 лет назад
Вода с солью отмоет негатив в квартире.
Добрый волшебник Мудрец (11474) 8 лет назад
Подумай кого пригласил, скорее всего она хотела как-то воздействовать на тебя, но в обряде была ошибка. По описанию - подселена некая сущность. Предложенные тут способы конечно можно попробовать, но на практике результат либо нулевой, либо кратковременный. Есть два пути решения проблемы:
1) Работа с сущностью - выяснение причин, отвязка, переселение.
2) Установка защиты на помещение. Возможно понадобится периодическое обновление защиты.
А лучше применить оба способа сразу. Дело не легкое, по ритуалам из интернета хорошего результата не выйдет.
Марк КрассГуру (4354) 8 лет назад
как? научи или дай контакты!
Марк КрассГуру (4354) 8 лет назад
если поможет, отблагодарю материально, деньги на пл. карту!
Добрый волшебник Мудрец (11474) Я не ради денег. Пиши на почту, попробую что-нибудь сделать. Уже ставил такие защиты, но не от сильно буйных, будет интересный опыт.
Саша Крупина Ученик (160) 8 лет назад
Есть порча на страх. Не по себе. Неуверенность и т. д. надо узнать, кто её наслал. Этот человек с работы, относишься к нему ты нейтрально.
sUnset man Искусственный Интеллект (984657) 8 лет назад
надо попа позвать только он поможет.
Марк КрассГуру (4354) 8 лет назад
попа звал, осветил квартиру! не помогло! только ее разозлило!
Светлана Тайга Знаток (392) 8 лет назад
Увы--такие "люди" есть и делают гадости.
Берете щепотку соли в правую руку.
Встаете спиной к открытой двери (наружу). Наговариваете на соль, поднеся к губам:
все плохое, наносное, порченое, чужое, с меня сойди. Вернись тому, кто делал.
Кидаете через правое же плечо соль за дверь. Закрываете дверь. Моете руки.
Никому ни о чем не говорите. Наблюдайте.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 8 лет назад
Купите церковные свечи и прочистите в квартире все углы!