Киномания

Лучшие книги Стивена Кинга?

Какие книги Стивена Кинга самые страшные и такие, чтобы было много переживаний, интриг и т. п.

Лучшая "книга" Стивена Кинга - это его серия книг "Темная Башня" - в семи книгах. Эту серию он писал всю жизнь. Далее я бы поставил такие вещи как "Сияние", "Оно", "Мертвая зона".

Армагедон, Зеленая миля, да сложно сказать, у него почти нет плохих книг

У него все такие. Интрига и ожидание развязки длится на протяжении всей книги и только в самом конце раскрываются все тайны и загадки.

сияние

Кладбище домашних животных