Что подарил Вам муж,в связи с рождением ребенка? А может и не дарил!

БожЫя Карофа Мыслитель (8849), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А вообще дарят? или как говорят Спасибр!
Лучший ответ
Варя Гуру (2516) 15 лет назад
цветы.
а свекры шикарную шубу
Остальные ответы
НебоКаждомуСвое Знаток (344) 15 лет назад
Он знает ))лучше денег подарка для меня нет
Источник: Я сказала)))
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
золотую цепочку с кулончиком в в иде первой буквы фамилии
Лариса Гуз Гуру (3580) 15 лет назад
Счастье быть мамой!!!!
Мудрец (14638) 15 лет назад
мне подарил ноутбук
worm32 Гуру (4750) 15 лет назад
сначала ничего, потом браслет золотой
kvantik Профи (959) 15 лет назад
и в первый, и во второй разы только цветы....
Тайфун Просветленный (28805) 15 лет назад
В связи с рождением сына Сергей подарил мне серьги (фамильные драгоценности)
кобра Мудрец (13555) 15 лет назад
Я сына родила в свой день рождения-это и был и остаётся лучший подарок мужа. Прошло 10 лет, а я не устала благодарить его за этот подарок!!!
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Кучу бытовой техники и шубу.. . Последняя пылится и занимает место в шкафу :))
Галина Балашова Мастер (1842) 15 лет назад
огромный букет алых роз, мне было вполне достаточно
Ирина Мудрец (16069) 15 лет назад
Лично мне ничего (уже был дорогой ювелирный подарок на 20 недель) . Для меня приятным сюрпризом стало то, что он, пока я была в роддоме, купил все самое лучшее для ребенка, от пустышки до кроватки. В доме была идеальная чистота, все было собрано, постирано, поглажено. Все вещи ребенка были как у принца!