Российские ВС и в дальнейшем будут сообщать о параметрах и времени работы наших самолетов в небе над Сирией после 24.04?

Елена Мудрец (15908), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
США передает эти сведения всем 65 странам, которые её , якобы поддерживают. А потом самолеты в небе над Турцией будут поджидать российские самолеты, чтобы их расстреливать?
Дополнен 8 лет назад
Извините, после 24 ноября
Лучший ответ
Лариса Родина Профи (985) 8 лет назад
Наш самолёт потому и сбили, что заранее знали о параметрах и времени полёта...
Остальные ответы
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 8 лет назад
Кому? С Турцией все обмены прикрыты
ЕленаМудрец (15908) 8 лет назад
США информируют
s.andr.aleks... Просветленный (30003) Для этого и установили С400