Как вывести жирные пятна с тонкой шелковой рубашки?

Irene Знаток (278), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
обычным порошком ариэль, они не отстирались....
Голосование за лучший ответ
Talochka Оракул (63143) 15 лет назад
Попробуйте через салфетку и чуть теплым утюгом
Галина Балашова Мастер (1842) 15 лет назад
попробуйте фери, мне помогало это средство не один раз
Наталья! Профи (767) 15 лет назад
каплю Фейри (для мойки посуды) на пятно нанесите и подержите немного. потом промойте водой.
larusia Мыслитель (5853) 15 лет назад
Попробуйте средством для мытья посуды или есть мыло АНТИПЯТИН.
***GREY*** Просветленный (21734) 15 лет назад
Мне в химчистке посоветовали: все жирные пятна отлично выводит FAIRY-жидкость для мытья посуды. Проверено неоднакратно: действует! !
Ну или Ваниш купи . Классно выводит пятна. Или мыло АНТИПЯТИН.
Или Пятна от рыбы, если они свежие, легко удаляются мыльным раствором с после­дующей промывкой теплой водой. Застарелые пятна нужно пропитать при помощи ватки теплым глицерином и через некоторое время прополоскать теплой водой. Для выведения пятен с тонких шелковых тканей очень хорошим средством является смесь равных количеств глицерина и воды с добавкой нескольким капель нашатырного спирта. Прежде чем применить эту смесь, надо проверить, не линяет ли ткань.

Для выведения пятен с шерстяных изделий рекомендуется раствор глицерина и нашатырного спирта в воде (на стакан воды 20 граммов нашатырного спирта) . После удаления пятна это-место промывают теплой умягченной водой, сушат и проглажи­вают
Евгения Мыслитель (5594) 15 лет назад
попробуйте мредством для посуди против жира. аккуратно капнуть, чуть потереть и еще раз постирать.