Как вы представляете себе игру, в которой DOOM-2 объединён с Дом-2?

Михаил Просветленный (26033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зинаида Дмитриевна Ученик (199) 15 лет назад
Не, дум - избито! лучше что-нить типа анриал турнамент, или, что более реалистично флэш-поинт! Играем за диверсанта! А ДОМ-2 - скопище гнусных фашистских ботов, которых надо подорвать!! ! Ну.. . можно конечно пару симуляторов для жутких пыток...
Остальные ответы
Обыкновенное Чудо Гуру (4074) 15 лет назад
Никак не представляю! Страшно представить такое!
Сергей Князев Гуру (2940) 15 лет назад
Старо. Есть какая-то старая игрушка типа Дума, где в качестве оружия выступают, пардон, половые органы, а в качестве противников - резинки. Вот это оно и есть, по большому счету :)
Tomas Braun Гуру (3296) 15 лет назад
Будет бегать Бузова с пушкой стреляющей розовым зефиром! Беркова с пушкой стреляющей спермой! И так далее....