Доменное имя?

- Знаток (299), на голосовании 15 лет назад
если регистратор зарегистрировал доменное имя (без хостинга) на меня, какую информацию я должен от него получить после регистрации для парковки этого домена?
Голосование за лучший ответ
ant-olga Знаток (490) 15 лет назад
Номер анкеты (идентификатор) и пароль в RU-Center для управления информацией о зарегистрированном домене (авторитетными DNS-серверами и контактными данными администратора домена).