Очень нужен ответ! Вопрос для тех, кто может получить информацию о фотографии!

Госпожа Удача Оракул (54486), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста, что вы думаете об этих двоих?
Лучший ответ
лена афанасенкова Мастер (1884) 15 лет назад
говорят те, кому суждено быть вместе долговременно - должны быть чем-то похожи друг на друга, а эта пара ничем не похожа... .
мое личное мнение - это не муж и жена, а любовники, причем он мужчина властный и эгоистичный, а она готовая на все ради него, ласковая и спокойная девушка. Может, конечно, я ошибаюсь.... Без обид :)
Остальные ответы
Александр Мастер (1872) 15 лет назад
Если интересно что говорят звезды, пиши в агент,… посмотрим…
Клава Мышкина Гуру (2673) 15 лет назад
Она - домашняя, нежная, ранимая, доверчивая, самоотверженная, не очень богатая.
Он - состоявшийся, опытный, уверенный в себе, знает, что нравится ей.
Вывод: она будет плакать.