А можно защитить себя Улыбкой?

Люблю! Мудрец (12848), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Вам за ответы!
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
“От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется.
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется! ”

Она ничего не стоит, но много дает...)) )
Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает....)) )
Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда!!! !

Я всегда только УЛЫБОЧКОЙ защищаюсь... и выхожу из нелепых ситуаций...)))
Источник: Улыбайтесь не только тогда, когда на душе хорошо!!!
Остальные ответы
Татьяна Гринберг Мастер (2390) 15 лет назад
Да, "улыбаемся и машем" и никто к тебе не подкопается!
Константин Мастер (1319) 15 лет назад
да!!!! если ты беззубая!! ! )))
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
в неё можно только влюбиться!
Карина Королёва Гуру (3078) 15 лет назад
ага, улыбка это лучшее оружие она может раздражать может ласкать взгляд, ну в общем как то так
Ната Мудрец (10028) 15 лет назад
eto- luchshaya zashita. I eshe nugno hlopat' resnicami.
Мир Ученик (163) 15 лет назад
да, можно. Искренняя улыбка и добрый взгляд обезоруживают...
Angel Гуру (3666) 15 лет назад
Улыбнись попрыгай на правой ноге держись за левое ухо правой рукой и прыгай от всех проблем спасет
ГУ_CОШ_№12 Гуру (3941) 15 лет назад
помоему вы постоянно этим занимаетесь))
Татьяна******* Высший разум (1213188) 15 лет назад
Нет ничего более обманчивого, чем улыбка.. . И никто не знает этого лучше, чем люди, которые прячутся за ней. Некоторые показывают свои зубы, как вежливое предупреждение своим врагам. Одни надевают сияющие маски, чтобы спрятать за ними свои слезы. Другие, строят глупые гримассы, чтобы замаскировать свой страх. Но есть очень редкая улыбка, которая как ни странно, искренняя. Это улыбка человека, который знает: его неприятности скоро закончатся...
без него Профи (959) 15 лет назад
я скажу что ДА!!!! ВЕДЬ УЛЫБКОЙ ТЫ ЗАЩИТИШЬ СЕБЯ ОТ ДУРНЫХ МЫСЛЕЙ. ВЕДЬ УЛЫБАЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК ЭТО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,,, хотя и не всегда, но с этим не поспоришь!!!!
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Только в некоторых случаях, к сожалению.... от злых, неулыбчивых людей, которые настроены на негативную волну своей улыбкой не спасешься.... хотя детские улыбки обезоруживают напрочь, только черствый сухарь может не отреагировать на нее :)
Источник: Приятного общения!
Люблю!Мудрец (12848) 15 лет назад
Спасибо за ответ,Лерка!;)С Праздником!
Любви тебе!Надежды!Веры!

Виктор Шандоров Мыслитель (9518) 15 лет назад
Смотря от чего. Иногда улыбка обезоруживает лучше, чем ОМОН.
Доктор Просветленный (33748) 15 лет назад
Не перед всеми. Себя нужно учиться защищать отсутствием любых эмоций, но это получается только у японцев.