Холодильник Sharp. отзывы.

совсем не могу найти о нем отзывов. кто -нибудь может поделиться впечатлениями?
вот такой интересует

Дополнен

вот такой интересует SJ-B236ZR.

user_201770283Профи

Холодильник - незнаю, а морозилка - г.... честно отработала гарантийный срок и хрюкнулась /ремонту не подлежит/

dzhakson_dmitriiУченик

а давно дело было? просто отзывы что нашел аж за 2008 год. вот и думаю достаточно много воды утекло или качество будет таким же :)

user_28549094Мудрец

Надёжная модель, отличный выбор. Но самые надёжные из Sharp были без электронного управления, но сейчас таких не выпускают.... к сожалению . Электронное управление (плата) не любит; бросков напряжения и внезапного и частого отключения сети.

dzhakson_dmitriiУченик

Александр, спасибо. А вы давно им пользуетесь? многие пишут что шарпы жутко шумные. Но правда писали это про другие, более старые модели

yuyuyu_yuyyuyМудрец

И что же вы хотите про него услышать?

dzhakson_dmitriiУченик

Пытаюсь понять имеет смысл его брать. Надежный ли он. Или он работает как часы.... китайские.... с кукушкой.