Реально ли чтобы муж полюбил какая есть либо найти мужчину, который полюбит, какая есть

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 8 лет назад
У меня за пятнадцать лет вес не изменился вообще ни в какую сторону сорок ровно при росте сто шестьдесят один. Все домочадцы: мать, крёстная и муж считают, что я с таким весом подохну и орут, что я мало ем, хотя я ем достаточно и не помогает., а от чрезмерного переедания только хуже, поэтому не переедаю. Гимнастику для укрепления мышц делаю: не помогает.
Лучший ответ
Парик Мыслитель (7614) 8 лет назад
ахахахахах вот гад. я тут не знаю как от заполонения жирух отделаться. а он капризничает.
нет, это пожалуй уже диагноз.
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317392) 8 лет назад
Не насилуйте себя. Они не специалисты, так что их мнение никому не должно быть интересно. Если муж вас любит только за вес, делайте выводы.
Sefora Markowa Оракул (88587) 8 лет назад
Просто сходите к диетологу, он должен помочь.
евгений макалов Оракул (54457) 8 лет назад
Взаимная природная любовь возникает по мимо Сознания и показывает на человека, с которым наиболее благоприятное совместное развитие и духовное тоже - ПРИНИМАТЬ ВСЕХ ТАКИМИ, КАКИЕ ЕСТЬ К СТАТИ.
Вероника ВероникаЗнаток (340) 8 лет назад
согласна...
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 8 лет назад
А Вы любите себя? Такой как есть? Это кажется неправдой, но люди нам только озвучивают наши мысли о себе. Мы транслируем свою неуверенность в себе постоянно. Она проявляется во всем - в манере говорить, в осанке... в каждой мелочи. Мы не оставляем им выбора. Мы провоцируем их на такое отношение к себе. Как только вы оставите себя в покое, от вас отстанут и все остальные, в том числе и муж.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Я себя готова любить какая я есть, но родные не готовы
Julia KagarlichenkoМудрец (14526) 8 лет назад
От готовности любить себя до любви к себе есть один шаг. Как только Вы его сделаете, все изменится в мгновение ока. Начните хотя бы с того, что озвучьте своим родным границы дозволенного. Категорически настойте на том, что тема Вашего веса не обсуждается, и идите в этом до конца. Будьте готовы рискнуть всем, поставьте себя на первое место в своей жизни. Не бойтесь потерять родных и мужа. Когда Вы поведете себя таким образом, они либо уйдут из Вашей жизни, либо будут беречь Ваш покой. Не переживайте, что останетесь в одиночестве. В мире полно толерантных людей, с которыми приятно общаться. Не идите на компромиссы. Они того не стоят.
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) 8 лет назад
Да, чтобы кто-то полюбил, начать надо со своей любви к себе...
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
С любовью к себе всё в порядке.
Zrkaz Мыслитель (6287) 8 лет назад
Настоящая любовь.
Такая какая есть.
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
Конечно вы очень худая, и не мудрено, что ваши хотят вас накормить..
Они вас любят. Если муж не ушел за эти годы, значит он ценит вас.
Методики есть по набору веса, найдите свою.
Дело все в том, чем становясь старше худоба только придает возраст.
Удачи вам, неотчаивайтесь.
...еremitе...Ученик (212) 8 лет назад
возраст придает полнота, а не худоба.. не зависимо от того, сколько вам лет.. не путайте с резким похудением, которое приводит к морщинам и дряблости кожи, что выглядит как старость
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) Как худоба, как и излишняя полнота
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018) 8 лет назад
Все реально, любовь не ищет недостатки, а видит только положительные стороны, поэтому говорят-любовь слепа!
Худоба может быть болезненной, а может у вас конституция такая. Нам только догадываться нужно, знать наверняка мы не можем.
Билл Сайфер Ученик (234) 8 лет назад
Это не их дело, что вам есть и сколько. Каждый организм индивидуален.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
вы сами себя не любите, а чужой любви хотите
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Я себя готова принять, какая я есть а близкие не хотят
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 8 лет назад
Надо проверить печень. Есть случаи, когда в печени прячется паразит и не даёт расти телу.
Возможно эта конституция тела такая или страх полноты под влиянием всяких передач ...
Melody Просветленный (31379) 8 лет назад
Так ведь ваш муж полюбил вас такую, какая вы есть сейчас так?) Ведь женился на вас на худенькой, почему Вы спрашиваете: реально ли, чтобы он полюбил... Тут что то есть. Я так понимаю, что вы больше не чувствуете от него былой любви, и думаете, что это из за фигуры..
В этом беда многих браков: сначала нравится - потом не очень. Итак можно спросить его напрямую: "Тебе нравится мое тело? " Если говорит: "Нет". Нужно понять, что в ваших отношениях не так.. Поймите, там дело не в фигуре, часто непонимание, нет общих интересов, вот это главное. Надо понять корень проблемы, а не списывать все на фигуру
Источник: Желаю вам удачи и Добра вашей семье
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106085) 8 лет назад
Завидуют, поэтому хотят довести вас до своей "нормы"!
Лепешко Михаил Мыслитель (9367) 8 лет назад
Господа, знайте чувство меры, причем во всем, включая еду.
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
Мужчины переборчивы: давать им мало...
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 8 лет назад
Реально и то и другое, важно определиться, чего хотите именно вы.