Была избита по голове перелома нет: что из обезболивающего купить в аптеке? Анальгин не помог.

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Матвеева Просветленный (44798) 8 лет назад
Вам уже вот здесь вчера ответили.

https://otvet.mail.ru/question/184686386

Таблетки не помогут, возможно сотрясение мозга, если подташнивает.
Остальные ответы
Дима К Гуру (4610) 8 лет назад
сотрясение наверное... анальгина мало. лучше кетарол+но-шпа+пикамилон+успокаивающее типа донормила
bro masoУченик (156) 8 лет назад
Лутше ношпу
Дато Туташхия Гуру (4052) 8 лет назад
Доця купи спазмольгин. Купи каску. А лучше не выходи на улицу.
Георгий Мавсисян Ученик (196) 8 лет назад
прими лсд и всё пройдёт
Яков РоммПрофи (829) 8 лет назад
цитата: Фильм "где бродит бизон" "Это аспирин? -Нет. Эти по рецепту. но голова от них проходит.
Птиса Фыва Просветленный (37014) 8 лет назад
Смотря чем избита.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Ладонью
Птиса Фыва Просветленный (37014) Сходи к врачу. Может сотрясение. И ваще... Все мы немножко биты, кто ладонью. кто кулаком. кто кочергой.
Лёля Мастер (1408) 8 лет назад
Советую кетанов или кеторол. А ещё лучше всё-таки обратиться к врачу и пить лекарства, назначенные именно Вам и подходящие именно Вашему организму.
Ветер перемен Знаток (328) 8 лет назад
Не надо самолечения, если не хотите остаться инвалидом! быстро на прием к неврологу, по необходимости сделать мрт головного мозга. Судя по тому что обезболивающие не помогают, есть изменения. Мой совет не откладывайте на завтра. то что можно сделать сегодня! УДАЧИ!
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Врач ничего путного не посоветовал. Только сказал, сто сотрясения нет. И сколько стоит МРТ?
павел власов Ученик (2) 8 лет назад
Только врач
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Врач ничего путного не посоветовал. Только сказал, сто сотрясения нет.
Не слушайте советов про кетонал, кетанов, кеторолак - он противопоказан при травмах головы! Так же как многие другие обезболивающие и противовоспалительные (индометацин, диклофенак и т. п.) - их ни в коем случае нельзя! Вам необходим препарат ФЕЗАМ, это комбинация пирацетама и циннаризина, специально при травмах головы назначают его невропатологи. ФЕЗАМ (или его аналоги) снимает спазм сосудов мозга, улучшает кислородоснабжение мозга, стабилизирует нервную систему, устраняет последствия травм головы. После травмы необходим курс лечения: по 1 капсуле 3 раза в день (в первые дни можно по 2 капсулы 3 р в день), вечером не принимать, только с утра и в течение дня. Бегите в аптеку и спасайтесь, не ждите, пока станет хуже. Здоровья Вам.
павел власовУченик (2) 8 лет назад
Тогда путный врач
евгений белых Знаток (370) 8 лет назад
Кетонал попробуй! Только не злоупотребляй им!
Источник: Мозг
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Можно ли Кетанол купить без рецепта?
Такая Я Гуру (3171) 8 лет назад
Лучше к врачу сходить. Если сотрясение, то в самолечением только навредите.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Врач сказал, что сотрясения нет.
Такая Я Гуру (3171) Даже если сотрясения нет, обезболивающее должен был назначить врач.
Взгляд Искусственный Интеллект (167387) 8 лет назад
кетанов, кетанол и т. д.... Найз дороже, но и реально лучше - к врачу обратитесь
Scylla Профи (715) 8 лет назад
вообще то не углубляясь в процесс лечения скажу что необходимо обратиться к врачу. тут кроме обезболивания необходимо лечение. лучше легкая диета, сырые овощи и фрукты. и не объедаться. и покой. желательно полусидя. никаких книг и телеков несколько дней. сон. а чтоб не болела голова можно вина красного немного выпить. из таблеток нурофен, например. но чем меньше таблеток - тем лучше. и не слушайте никого. инвалидом вы не будете! или умрете или выздоровете. со мной было так же. я умер
Есения Брукс Ученик (208) 8 лет назад
Перелома нет... Сирьезна??
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 8 лет назад
Достала, видимо-мужика...
Скоро и нас-достанешь своими неумными вопросами; тогда, интересно, где-будешь спрашивать...
Michelle RodriguezМастер (1180) 2 года назад
Ты видимо конч за 500. По этому у тебя нет бабы.
Игорь Волобуев Ученик (52) 8 лет назад
К врачу иди все что угодно возможно!
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Глюкозу и никотинку. Поспать, не читать и ТВ не смотреть. Теплый платок на голову.
Ободова Анастасия Знаток (275) 8 лет назад
Ходить никуда не нужно!!! Вызовите "скорую" , чтобы она отвезла вас в больницу, необходимо сделать рентген или компьютер, чтобы не пропустить что-то более серьезное, чем сотрясение (гематому внутри черепа). И только после этого, врач назначит вам лечение и строгий постельный режим. (если ничего кроме сотрясения не найдут)