Где в Кемерово продаются леденцы Бон Пари "Садовая ягода" ??? Не могу нигде найти, это что такая редкость...

P_Yu_S Знаток (370), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Поленов Профи (935) 8 лет назад
Попросите заказать для Вас. Берут сейчас плохо бонпари. Дорого стало. Я не с кемерово
P_Yu_SЗнаток (370) 8 лет назад
а где заказывать? с учетом, что мне не оптом надо, а 1 упаковочку
Алексей Поленов Профи (935) Ну где другие сорта продают. Их же через представителя заказывает ларек или магазин. Попросите именно садовые ягоды. Думаю не откажут
Старый Бродяга Просветленный (23353) 8 лет назад
Юленька, это большая редкость, у нас, года 3 назад жена покупала в Анжерке.
P_Yu_SЗнаток (370) 8 лет назад
Краем уха где-то слышала, что в магазинчиках на заправках Газпрома продают.. Но к сожалению сама в таких местах не бываю, думала может кто подтвердит эту информацию, прежде чем я туда специально попрусь )
Старый Бродяга Просветленный (23353) Там и заправляюсь, но просто не обращал внимания.
нытик Знаток (373) 8 лет назад
Привет родной земле.
P_Yu_SЗнаток (370) 8 лет назад
;) и вам привет от неё!
нытик Знаток (373) Хотел спросить загазованность та же сейчас там или лучше стало?