Как обнулить ошибку на стиральной машинке Miele

Любовь Курян Ученик (211), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
деад микс Мастер (1673) 9 лет назад
чиго? На стиралке? Неси её к прогрммистам ёпт
Владимир Искусственный Интеллект (350445) 9 лет назад
Если неисправность вызвавшая сообщение о ошибке устранена, то :
Кнопка "Старт/Пауза"
Тогда в первую очередь нужно воспользоваться кнопкой «Старт/Пауза». Нажмите на эту кнопку и удерживайте до тех пор, пока не начнется изменение процесса – последует либо звуковой сигнал, либо мигание индикаторов. В большинстве случаев этого бывает достаточно, чтобы после устранения причины ошибки, сбросить ее на панели управления.

Тестовый режим
Если же кнопкой «Старт/Пауза» сбросить ошибку не удается, то нужно найти описание тестового режима для данной модели стиральной машины, где будет дана последовательность сброса ошибки путем конфигурирования электронного модуля.
TesterОракул (76041) 9 лет назад
Хоть себе покупай такую
Владимир Искусственный Интеллект (350445) уж лучше чтобы не приходилось ошибки сбрасывать.
Александр Макиавелли Просветленный (24120) 9 лет назад
Попробуйте обесточить ее, и снова включить; если ошибка сохранится - смотрите инструкцию:

https://www.miele.ru/domestic/customer-information-385.htm#p510
Сергей Чугунов Ученик (176) 8 лет назад
как обнулить плату от ошибок на haier hw-50
Александр Степанян Ученик (166) 6 лет назад
Милли что делать если ошибка waterproof
Подскажите что делать