Где можно найти фильм 23? Фильм 1998 года.

хвостик хвостик Мастер (1842), на голосовании 15 лет назад

Производство: Германия
Жанр: драма, триллер
Режиссёр: Ханс-Кристиан Шмид
В ролях: Фабиан Буш, Аугуст Диль
Краткое содержание:

Основой фильма режиссера Ханса-Кристиана Шмида "23" послужила реальная история о ганноверском 19-летнем компьютерном хакере Карле Кохе. Фабула фильма такова: молодой немец в середине восьмидесятых увлекается последовательно: левой политикой, анархией, сатирически-параноидальным рассказом Робина Энтона Уилсона о мировом господстве тайного союза "Иллюминатов", компьютерами, хакерством (вступает в легендарный Chaos Computer Club) и наркотиками. Героя фильма вместе с его другом вербуют агенты КГБ, наркотики лишают возможности трезво мыслить, и в конце концов, не найдя лучшего выхода, Карл кончает жизнь самоубийством.
Голосование за лучший ответ
Святослав Профи (785) 15 лет назад
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=1217918#1217918
Он без перевода на немецком языке, но там же можно скачать английские и русские субтитры