Чтобы осчастливить мужчину надо всего три вещи - заниматься с ним сексом, кормить, оставить в покое.. это основное, верно?

Наталья Наталия Оракул (60490), закрыт 8 лет назад
в психологию
Дополнен 8 лет назад
Я ж говорю, это основное, а похвала и поощрение на подвиги идет в купе с этим.
Дополнен 8 лет назад
Читая ответы, прихожу к выводу, что счастье мужчины напрямую связано с его возрастом.
Дополнен 8 лет назад
Мужчина как правило менее эмоционален нежели женщина и по-этому менее нуждается в общении как таковом. По моим наблюдениям и познаниям мужчине просто необходимо помолчать хотя бы час в день, в отличие от женщины.
Дополнен 8 лет назад
Было время, я очень увлекалась изучением психологии мужчин, по-этому ссылаюсь на свои познания этой темы. Сейчас я убеждаюсь на практике насколько всё совпадает.
Согласна, что мужчины все разные, но всех их объединяет одно - их половая принадлежность (в смысле один пол (мужской)).
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 8 лет назад
верно
Наталья НаталияОракул (60490) 8 лет назад
Сергей, привет!
Предложи мне дружбу в моем мире, я тебе кое-что покажу и поговорим с тобой в сообщениях. Не упрямься только, а я обещаю не посягать на твою влюбленность.
Соскучилась по тебе.
Наталья НаталияОракул (60490) 8 лет назад
Серёнь, драться и ругаться не буду больше, обещаю тебе. Молчать тоже, просто поговорим и будем дружить.
Остальные ответы
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 8 лет назад
А общение... они ведь без него зачахнут.
33333 3333Знаток (397) 8 лет назад
Да, после секса тянет поговорить)
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) ))))
. Мудрец (10704) 8 лет назад
аж прослезился))))
боцман Просветленный (28990) 8 лет назад
при пожаре выносить первым
33333 3333 Знаток (397) 8 лет назад
Правильно, но ещё общение нужно, взаимпонимание
* * Оракул (97337) 8 лет назад
Вот по этому котов и заводят, что бы не напрягаться.))
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 8 лет назад
В принципе верно. Но может не хватить такой изюминки как уют в доме, общение словами, внешний вид, личная гигиена...
Arzhang Div Просветленный (37770) 8 лет назад
В целом верно, но нужно ещё периодически давать мелкие, легко решаемые задачи и горячо хвалить после выполнения. Рассказывать всем о Подвиге.
Globe Просветленный (24842) 8 лет назад
Нет. Если бы это было так, достаточно было бы обойтись фаллоимитатором: и места меньше занимает, и батарейки менять нужно редко.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 8 лет назад
Ну иногда и за ушком потрепать можно.. главное выбрать правильный момент!!
ÅŠϒÅ Просветленный (25510) 8 лет назад
У каждого свои три вещи)
Дорожник Мудрец (18064) 8 лет назад
Главное - назначить его главным членом дивана и главным управляющим пультом от телевизора
Тарх Просветленный (34197) 8 лет назад
А чё, прикольно! Мне бы понравилось:)
Вий Мыслитель (6448) 8 лет назад
как по мне то девушка "должна выносить мозг", придумывать что то не логичное, рушить привычные границы мужчины... то есть быть именно той которой и является - чем то странным, не понятным, но таким желанным...
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Мужчина любит через секс, путь к его сердцу прокладывается через желудок и чем меньше болтаешь, тем ему спокойнее, как то так...))
Отдыхать, так в Грузии! Мыслитель (7268) 8 лет назад
Главное ЛЮБИТЬ его, все остальное приложится. И никогда нельзя свой личный опыт распространять на отношения других. Ну и что что вам встречались только такие то мужчины? Значит вы таких притягиваете, и в таком окружении вращаетесь, и таких замечаете. выделя среди остальных. У другого может быть абсолютно противоположный опыт