попытка 2

Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294), закрыт 15 лет назад
что нужно скушать что бы грудь из размера -0
выросла до размера +3
в короткий срок))))
Лучший ответ
Swetlaya Swetlaya Оракул (55338) 15 лет назад
ничего не есть, просто накачать воздухом)))))))))))))))))
Остальные ответы
Мужчина Мудрец (16776) 15 лет назад
Пять ведёр капусты!!!!
АнжелинаМыслитель (7699) 15 лет назад
не, капуста помогает только если ее в бюстгалтер подкладывать. Думаю, по 3 листа будет достатоно. :))))
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
Спирт неразбавленный с репчатым луком.
Пользователь удален Мастер (1755) 15 лет назад
силикон.... только силикон спасет мир от отсутствия сисек или груди (как не назови все равно сиськи больше не станут)
ВалЁк Просветленный (26100) 15 лет назад
В этом случае надо чтоб грудь наелась силикона, по-другому никак !!!
Приветик !!!
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
без слов..)))))
Пользователь удаленУченик (102) 15 лет назад
но хоть кто то
а то всё повзрослому)))
вопрос в кулинарку кинули)))
oKSana Просветленный (34006) 15 лет назад
Если минус ноль, то хоть комбикорм жри - не поможет :) А ты для кого спрашиваешь? У тебя порядок вроде с этим делом :)
Пользователь удален Гуру (3135) 15 лет назад
нужно съесть таблетки от комплексов- ешьте курсами, вам помогут!
Angel Гуру (3666) 15 лет назад
Помбольше еды распонее саама располнеет и грудь
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
Да хоть обьешься здесь! Что выросло, то выросло.... потрать инергию на развитие в себе сексапильности.... и не 0 ни 10 не будут волновать Ваш разум и терзать душу.
Источник: чисто интуитивно...
Владимир Мыслитель (8844) 15 лет назад
Надо предоставить возможность мужским рукам - хорошо помассировать и постоянно - а жрать - так это 10 лет надо)))