Чай, яблоко и наводнение.

assiriika guruli Профи (823), закрыт 8 лет назад
Всем доброго утра и хорошего дня!
Сегодня приснился сон. Я нахожусь в комнате не в своей квартиры, стоит рядом мама и наливает мне чай, но наливает всего четверть чашки (чашка прозрачная, цветная). Я очень недовольна этим и говорю маме, что отказываюсь пить, требуя чтобы она мне налила полную кружку чая. Мама так и не долила чая. Вдруг у нас оказывается умерший папа, ничего не говоря он шел в сторону мамы, одежда на нем была мокрая (мокрые серые брюки). в этот момент я смотрю на улицу, а там все залито водой как наводнение (вода не прозрачная, и не бурлящая) но в доме сухо, На улице трое мужчин в воде по пояс толкали машину (похожую на машину-газель). Потом я откусываю у красного яблока и понимаю что мне надо идти (уходить) на улицу.
Всем спасибо за расшифровку.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
Не зашифрован ваш сон.
Не вещий, бытовой.

Объясняю почему снятся сны :

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.

Приятных сновидений !
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Алёна Алёнова Гуру (3382) 8 лет назад
Вы должны быть настороже в плане -любого, именно незваного гостя в вашем доме, или появившегося у Вас нового знакомого. Четко просматривайте его глубинные цели (подводные камни) появления в вашей семье, рядом с родными, или рядом с вами. Незванные гости эти (могут быть скорее - мужчины, несколько), могут хотеть некого управления, власти (условно) над какой-то сферой жизни вашей, может - мыслями вашими на счет чего-то, но не ясными, а мутными. Так вот, мама ваша чувствуется этих людей - ветреными, она чувствует, что что-то в лице их, может потревожить ваш домашний уют или спокойствие. Папа с ней согласен. Его появление рядом с мамой - подтверждает, что следует просто к ней прислушаться. Но, вы можете не захотеть это сделать, а поддаться искушению со стороны тех людей (мужчины, МЧ), которые просто могут подмочить вашу репутацию, в последствии. Вообще, зачастую, умерший отец во сне к дочери приходит, чтобы ее предупредить о не со всем подходящем ковалере для неё. Совсем не подходящем, точнее.
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) 8 лет назад
Не своя квартира в вашем сне может означать что--то новое, что вы внесли в свою жизнь (новая работа, идея, отношения и т. д.) Это новое, возможно, противоречит желаниям ваших родных, и вы, возможно, ощущаете чувство вины перед семьей (умерший отец). Но вы уже чувствуете, что вам пора жить своей жизнью (поэтому чашка, которую вам налила мама, неполная, и вы этим недовольны - то, что дают вам близкие, уже не устраивает вас).
Новое, что вы вносите в свою жизнь, может вас пугать, вы боитесь все потерять (потоп). Но потоп вас не касается. Во сне вы чувствуете, что вам надо уходить, это еще раз подтверждает ваше стремление жить самой. Фрукты во сне часто означают сексуальные отношения.
Grymzik Гуру (3510) 8 лет назад
Не своя квартира - разрыв с кем-то, разлюбите кого-то. Потому что этот человек не может дать вам того, чего хотите (неполная чашка). Новое чувство. Ваш отец в данном сне может быть вашим бывшим возлюбленным, к которому вы охладели (покойный отец). Красное спелое яблоко - хорошо. Прибыль, исполнение желаний. Иногда - соблазн, искушение. В доме сухо - ваша защищенность. Вы могли бы удовлетвориться тем, что имеете, но на улице наводнение - вы ищите "половодья" чувств, сильной любви, страсти, поэтому рветесь на улицу. Вы ищите большего.
Ната Профи (582) 8 лет назад
Видимо в вашей жизни должно произойти какое то важное для вас событие, мой вам совет, будте внимательны, слушайте своё сердца, думайте прежде чем принимать какие либо решение. Будте осторожны. Всего вам самого хорошего.
assiriika guruliПрофи (823) 8 лет назад
Спасибо
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848414) 8 лет назад
Разногласия с мамой,
ссора,
она не додаст Вам что то, или заберёт у Вас
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
К новому судьбаносному знакомству в первом месяце 2016 г.
Сергей Попов Знаток (319) 8 лет назад
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

к известию
miss Natasha Ученик (145) 8 лет назад
Чай-покой в семье;
Яблоко- соблазн;
Наводнение-тревога
РАФАИЛ . Просветленный (45374) 8 лет назад
Папа очень беспокоится за Вас .. Идут какие то событие не хорошие в вашей жизни и это его беспокоит, опасается за Вас дабы не случись чего то плохое . Вот он и снится часто в ваших снах Он хочет Вас предостеречь от чего то ...Будут какие то у Вас проблемы, переживание ...