С каких это пор в Зоомагазинах продают пряники?Мне вот пакет к чаю принесли,но узнав откуда-думаю,есть или нет?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608867) 15 лет назад
Я в отделе "Товары для здоровья" увидела ошейники и поводки. Это что, способствует?
Остальные ответы
Ришелье Профи (886) 15 лет назад
А ты попробуй может и залаеш!
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
а куда ж ты, родной, денешься?.. сьешь ведь, с превеликим удовольствием...))
просто так... Мудрец (11267) 15 лет назад
Может эти пряники предназначались для вашей собаки или кошки?
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
А Вы бы прочитали сначала на упаковке, может это были пряники для собак. Сейчас ведь много лакомств для собак и кошек продаётся.)))
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 15 лет назад
Пряники для живности зоомагазина.
Ars Знаток (252) 15 лет назад
Ешьте на здоровье и ничего не бойтесь. Я их всегда там покупаю. Они там всегда свежие бывают.
Источник: Мяуууууу))))
Дмитрич Ученик (125) 15 лет назад
Отчего же, лопай на здоровье.
Ведь животные наши братья только меньшие.
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
даже весело стало, спасибо.
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Не всегда верь тому. что написано!! ! На сарае еще не то напишут, а там дрова!))))
Источник: Ромка, приветики!))) ) Хорошего настроения !)))))
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
Привет,Анжелик!Я и не читаю.)))И тебе суперского всего!)))
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Источник: Не всегда можно написаному верить.
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
Приветствую,Феликс!Спасибо.))
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Роман! это не вам. Вам я предложил бы это:
Петрович Мастер (2119) 15 лет назад
Есть или не есть? Если ты его видишь и осязаешь, значит оно есть, но если это иллюзия - значит нет.
Lelik Ученик (182) 15 лет назад
Знала людей, которые с удовольствием потребляют "кириешки" Вискас. Странно, невозможно принять.. . Так что пряники - это гораздо лучше! На здоровье!