Где можно заказать проверку даты пересечения границы РФ за период времени?
Нигде. Такие данные ФСБ выдает только спецлужбам и по запросу суда.
Не так давно выяснил, что оказывается, пограничники ничего не фиксируют, кроме количества. То есть максимум по запросу суда они могут сказать, что такого-то числа через такой-то пункт выехало столько, а въехало - столько.
в Погранслужбе ФСБ РФ. Боюсь только, у вас денег не хватит, чтобы оплатить такой заказ
какой уровень нулей?
Нигде. Это не фиксируется.