Как забыть свою любовь?

андрей павлин Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Три года назад ко мне в класс перешёл один человек. Целый год мы с ним хорошо общались, а затем я в него влюбился. Он уже перешёл в другую школу, мы не видимся, но я никак не могу его забыть. + он сказал, что я его раздражаю и теперь меня игнорит
Голосование за лучший ответ
Андрей Балакин Просветленный (47292) 8 лет назад
Он? В школу уже гомосятина проникла, куда попы смотрят!
апап ававаУченик (96) 8 лет назад
Андрей, где твои манеры?
Андрей Балакин Просветленный (47292) Я в интернет их не надеваю
андрей павлинУченик (103) 8 лет назад
Он - человек, безграмотное ты быдло
Светлана Оракул (68867) 8 лет назад
Разлюбить! Не достоин он! Если бы мне такое сказали...
апап авава Ученик (96) 8 лет назад
Отпустить и забыть, жить дальше.... А ведь вся жизнь впереди!! У вас таких еще сто штук будет