проблемы с регистрацией аккаунта qq.com

this is SPARTA!!! Знаток (321), на голосовании 8 лет назад
не могу создать аккаунт в qq.com требует номер телефона, выбрал Russia 007, ввёл номер (без восьмёрки) но смс не приходит. помогите пожалуйста, срочно нужен аккаунт, или если не жалко создайте новый и напишите, буду очень признателен.
Голосование за лучший ответ
Marmot Оракул (90423) 8 лет назад
Вы знаете китайский язык? :) Может, там нужен китайский номер телефона?
this is SPARTA!!!Знаток (321) 8 лет назад
Если даже так, то как мне зарегистрироваться если у меня такого номера не имеется?
Marmot Оракул (90423) Ну, если вы знаете китайский язык, то это пустяки! Попросите знакомого китайца.
янск мир Искусственный Интеллект (123790) 8 лет назад
перезайти
this is SPARTA!!!Знаток (321) 8 лет назад
Вот прям помог! Действительно, как же я сам не догадался?! Я попросил помочь а не нести бред!
МегаГуру Кедр Профи (872) 8 лет назад
Иероглифы смотреть действительно Г.... ком
ХЗ ХЗ Знаток (255) 8 лет назад
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО???? 0.0
ПопУченик (129) 4 года назад
Идиот, тебя спросили о конкретном вопросе в этой теме! Если ты не знаешь ответа не пиши тогда вообще!!! Умники блятьь!
женя петров Ученик (113) 8 лет назад
чо за китайский пи*дец?? НА САЙТЕ qq.com
Олег Цишевский Знаток (271) 8 лет назад
я с хз хз согласен нах тебе ето надо
dim@s7 новиков Знаток (269) 8 лет назад
Зачем китайски зачем надо та 0_0
this is SPARTA!!!Знаток (321) 8 лет назад
Доступ к различным китайским тестовым серверам
akemi rokruЗнаток (463) 5 лет назад
ну надо человеку, что придрались
Анатолий торбов Знаток (305) 8 лет назад
зачем это надо я понял китайской нации
Es Tens Ученик (178) 8 лет назад
Первое, - знанием китайского не заморачивайтесь, там интуитивно (у моих браузеров вообще все шрифты снесены за исключением английского и русского), следующее, идёте на сервис для приёма sms онлайн, выбираете страну на ваш вкус ( и номер телефона ), оговорюсь сразу, не на все номера пробивается sms (они сообщают), меняете страну-телефон, пробуете новый. Надо учитывать, работать она начнёт через сутки ( это их требование ) и потребуется повторный заход к ним с того IP-адреса (то есть желательно с того же провайтера или с того же прокси, - это тоже их требование, они пишут). Делайте всё спокойно, без нервов, не вы первый, они это видят и к этому спокойны, всех праздноёрничающих посылайте (адрес в нормативной лексике сообщу позже). Поисковики вам в руки.
noire Профи (613) 6 лет назад
чел все просто, надо номер вводить по другому, вот посмотри https://www.youtube.com/watch?v=xq_idnHrfqA
Freedom Svobodny Гуру (2543) 6 лет назад
здесь описаны многие проблемы при регистрации и как зарегистрироваться.. _www.sogou.com/tx?pid=sogou-wsse-3f7bcd0b3ea82268&ie=utf-8&query=号码

_www.sogou.com/tx?query=注册免费qq号码&ie=utf8&duppid=1&pid=sogou-wsse-3f7bcd0b3ea82268
Это их поисковая система...
Freedom SvobodnyГуру (2543) 6 лет назад
это непосредственная страница регистрации почтового ящика.. https://om.qq.com/userAuth/register
День НочьПросветленный (21975) 6 лет назад
регистрируй через почтовый ящик .. почту ну например Гугл указывай.. телефон сразу вводи 007 и дальше код должен пройти
Димка Фирсов Ученик (110) 3 года назад
В одно время нaдоeли уже вcе эти игры! Дoлгo был отходняк, что ни в oдну нe xoтeлoсь играть. Дaже к кoмпу не подxодил нескoлькo днeй. Кaк будтo ужe вo все пeрeигрaл. Вce кaзaлись oднoтипными. Сюжетнaя линия слабая и нe увлeкaющaя, дa и мeханика тоже.

Пoпрoбoвaл мнoгo разных новинок, но реaльнo увлeклa только  этой старой дoбрoй игрушкoй    Я o ней дaвно знaл и даже прoбoвал кoгдa-тo, нo первый рaз увлекся нacтолько сильнo. Послe пятoгo лвлa игра вообще приобрела другой cмыcл и cюжет. Не oжидал тaкoгo шедеврaльнoгo гемплея! Оcобeнно алмазные шахты, в кoтoрыx пocлe 5 уровня нaxодятcя цeннaя дoбыча. Мнe пoпaлacь оружие, котороe рeдкo выпадает, что у мeня дaже друг захoтел выкупить его за реaльные дeньги. Но чтобы xoрoшo прoкачаться, нaдо имeть мoзги. Сoвeтую тeм, ктo умеет думать гoлoвoй и хитрить!
QQ AkkserTM Ученик (104) 3 года назад
Продам Аккаунты QQ
Рома ХомюкУченик (152) 3 года назад
куплю у тебя аккаунт, напиши сюда cool.khomiuk@mail.ru
haxistЗнаток (291) 3 года назад
Купил этот аккаунт на плати. ру и очень доволен. В китайские игры играю на шару. даже те, что еще не вышли.
haxist Знаток (291) 3 года назад
Купил этот аккаунт на плати. ру и очень доволен. В китайские игры играю на шару. даже те, что еще не вышли.
Lazy Person Ученик (120) 3 года назад
ты ебанутый надо впн скачать чтобы зарегаться