Дорогие астрологи!!! Какой прогноз дадите на 2016 год женщине (здоровье, работа, любовь, родные).. Все что сможете-напишите +

Зимняя сказка Мыслитель (5019), закрыт 8 лет назад
Плиз... Анна (11.02.1988,06.00 утра, Москва)
Лучший ответ
Mail ru верните дурова! Гуру (2676) 8 лет назад
Впринципе на фоне всего года будут работать гармоничные аспекты высших планет.
В начале года Тригон Уран – Марс
В середине года соединение Уран - Юпитер
В конце года Секстиль Уран – Солнце
Также Нептун секстиль Нептун
Вам помочь интерпретировать аспекты или сами найдете?
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 8 лет назад
Со временем жизнь начнётся налаживаться и стабилизироваться!
Пантерка Ученик (232) 8 лет назад
Уважаемые астрологи, дайте пожалуйста прогноз на 2016 год))) - семья, карьера, здоровье, дата рождения 18.12.1981 год, заранее спасибо)))