Как сделать так чтобы девушка меня бросила?

Gumalion Gumal Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Не могу ее бросить уже раз двадцать пытался. Но ничего не помогает! Прекращаем общение на день, максимум два. Потом она начинает названивать, писать и так далее. Вроде начинаеш объяснять, но ничего не получаться. Я чувствую что мне с ней не по пути, мы с ней разного поля ягоды. Но ничего не могу поделать. И вел себя как последний контрацептив, и оскорблял, для нее это пустой звук, для нее это нормально, а для меня нет.
Как сделать так чтобы она сама меня бросила?
Голосование за лучший ответ
ВН Профи (894) 8 лет назад
Быть хладнокровным и настойчивым
★Jasper Crow★ Профи (863) 8 лет назад
скажи что спид подцепил
или на работе от больного колеги гепатит
~ ОКО ~ Мыслитель (8188) 8 лет назад
Пить, бухать, долго не быть дома, постоянно быть с друзьями, и на неё 0 внимания.
Среда Мудрец (17265) 8 лет назад
переспи с другой, верняк
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 8 лет назад
просто найди себе девушку по душе и будь с ней...))))) а своей "подруге" больше не отвечай, просто игнорь ее...))))
живи своей жизнью - собака лает, караван идет...)))