Почему вы не знаете, что до брака никаких интимных отношений не должно быть? вы разве не знаете что это грех!

ВоЕн света Мудрец (15257), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
А совершая грех, вы надеетесь на чтото хорошее, на хорошие отношения? Очень интересно
Лучший ответ
Остальные ответы
KatieSword Мыслитель (8966) 8 лет назад
это чушь а не грех
ВоЕн светаМудрец (15257) 8 лет назад
Это ГРЕХ.
Рома . Просветленный (22507) 8 лет назад
Всем уже похуй, деградация у них
~ ОКО ~ Мыслитель (8188) 8 лет назад
Это разочарование, а не грех ((
ВоЕн светаМудрец (15257) 8 лет назад
Это ГРЕХ. Почему ты этого не знаешь?
~ ОКО ~ Мыслитель (8188) Не знаю. У меня нет этого греха
Виктор Смелов Гуру (3242) 8 лет назад
потому что хорошее дело браком не назовут....
Bordach Мастер (1443) 8 лет назад
Та что, дырка одна что ли ?
PAFF Оракул (58175) 8 лет назад
Грех просто тра.... ся, а не детей делать)))
Sky Mc Мудрец (11648) 8 лет назад
Не вижу ничего плохого в том, что занимаюсь сексом со своей невестой, будущей женой. Свадьба будет летом, не понимаю, зачем ждать, если мы и так выбрали друг друга на всю жизнь.
ВоЕн светаМудрец (15257) 8 лет назад
Ну потом расскажешь дойдет ли дело до свадьбы,... я напишу летом и спрошу у тебя...
Sky Mc Мудрец (11648) Пожалуйста, спроси, не забудь)
__ Профи (770) 8 лет назад
иосиф виссарионович, ложитесь спать.
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 8 лет назад
Молодёжь забыла об этом)))))))
ВоЕн светаМудрец (15257) 8 лет назад
Она и не знала...
Наталья Просветленный (33636) 8 лет назад
Очень сладкий грех--СУПЕР грех!
ВоЕн светаМудрец (15257) 8 лет назад
Да он сладкий. Но это грех! - не всё сладкое полезно.
Наталья Просветленный (33636) ОЙ, Ой --пусть всем будет счастье
Марго Ученик (193) 8 лет назад
Библию придумали люди, сейчас это уже не актуально, общество изменилось в корне, а заветы нет!
ВоЕн светаМудрец (15257) 8 лет назад
Изменилось ко греху... это от того что заветы никто не блюдёт. Закон так и остался. Человек свободен выбирать страдания или радость... закон дан.... никто насильно не принуждает. Поэтому я написал - нарушая закон (закон Любви, Бог- это любовь), ждут хороших отношений....)). Нарушают закон любви и хотят любви)) смешно)
Шелли Мудрец (18677) 8 лет назад
соглашусь с тобой. Но где ты найдешь мужчину девственника? секс до брака возможен только с мужчиной девственником. мужчина опытный ждать не будет.
ВоЕн светаМудрец (15257) 8 лет назад
Что значит опытный и что значит ждать не будет? Ждать не будет пойдет блудить??? -ну и пусть идет, тебе нужен такой?... вот как раз когда терпишь, вся дрянь и отсеивается остаётся только достойные....
Шелли Мудрец (18677) женат?