я понимаю что месть это очень плохо Но кто может помогите придумать план беспалевный чтобы отомстить парню из школы

Aлександра Марактаева Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
__ Профи (770) 8 лет назад
кто сказал, что месть это плохо? надо платить тем же.
СредаМудрец (17265) 8 лет назад
нужно быть мудрее
__ Профи (770) ага, дать себе на шею сесть. так и будут пинать как тряпку. отвечать всегда надо чтоб неповадно было соваться.
БОТАНПросветленный (35767) 8 лет назад
в большинстве случаев, месть не имеет прагматического смысла и только показывает насколько уязвлено твоё самолюбие, и насколько сильно уязвляли его до, что так накопилось)
Евгений Анатольевич Оракул (51520) 8 лет назад
насри ему на коврик, засунь в овно газетку, подожки, позвони в звонок и бегом-бегом-бегом
. Мастер (2024) 8 лет назад
Используй рицин
. Профи (690) 8 лет назад
дом яйцами забросай, не забудь мешок на голову надеть, чтоб не спалили :D
Джо Искусственный Интеллект (204521) 8 лет назад
Хочешь отомстить человеку - нарисуй его портрет на туалетной бумаге.
Марина Искусственный Интеллект (120949) 8 лет назад
нусмотря какие отношения сним. Можно подставить какн ибудь
КАПИТАЛИНА Мастер (1711) 8 лет назад
проходить мимо и не замечать - это мудро
Среда Мудрец (17265) 8 лет назад
конечно сейчас для тебя это пустые слова, но месть-ничего тебе не даст, желанием отомстить ты только себя сжираешь изнутри, будь умнее, будь мудрее, учись отпускать людей и ситуации.
Илья завиркин Ученик (197) 8 лет назад
если ты умная девушка, то ты не должна мстить, потому что мщение -это грех
Даша Рубина Гуру (3281) 8 лет назад
эх.. где мои школьные года)) подкинь какашку в портфель) стащи дневник и спрячь чтоб училка орала - дневник потерял а голову ты не потерял, или карандаши и ручки в мусорку выкинь пускай копается там потом, налей воды на стул))))))))))))))))